V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Saratov Contest, Wednesday, January 30, 2008

Last success: 04:56:03, Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov, problem D
Last submit: 04:59:50, Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov, problem I

PlaceTeam nameA
23/68
B
33/64
C
17/39
D
17/63
E
34/85
F
2/12
G
6/20
H
34/61
I
34/48
TotalTimeDirtRatingSE
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
1:58
+
0:43
+
2:20
+
2:34
+2
1:29
+1
3:17
+1
4:33
+
0:16
+
0:09
9112330%200.000.37
2.
Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov
+1
2:49
+
0:31
+1
1:27
+5
3:04
+
0:44
-
+1
4:44
+
0:16
+
0:21
8100050%172.220.29
-
Moscow SU Petr: Mitrichev
+1
1:24
+1
0:33
+4
2:50
+
3:28
+
0:46
+4
4:29
-
+
0:11
+
0:19
8104455%  
3.
Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+1
2:17
+
0:14
+
2:47
+2
4:56
+
0:45
-
+1
4:26
+
0:37
+
0:21
8106633%167.000.29
4.
SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev
+2
2:48
+2
1:24
+
2:33
+1
3:52
+
0:19
-
-2
4:56
+
0:53
+
0:41
785341%141.830.22
5.
BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
+
3:00
+
0:39
+
4:14
+
4:03
+2
1:14
-
-
+
0:26
+
0:17
787722%137.780.22
6.
Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov
+
1:41
+
0:37
-
+8
4:41
+
0:57
-
+
3:52
+
0:16
+
0:39
792553%133.950.26
7.
SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov
+1
2:54
+1
0:50
+
4:11
+
4:44
+
1:17
-
-
+
0:22
+
0:37
793822%130.330.22
8.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+1
2:25
+1
1:14
+
4:35
+2
4:18
+
0:51
-
-
+
0:46
+
0:19
795036%126.900.22
9.
Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin
+1
3:24
+3
1:11
+1
4:36
+3
2:01
+2
1:16
-
-
+1
0:12
+
0:21
7100361%123.650.22
10.
Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+1
2:57
+
0:40
+1
4:39
+6
3:32
+
1:27
-4
4:59
-
+
0:13
+1
0:27
7101856%120.560.22
11.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+1
4:25
+
1:30
+
1:21
+3
4:52
+3
2:34
-
-
+
0:36
+
0:20
7108150%117.620.22
12.
Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov
+3
4:51
+
1:25
+
4:46
-
+1
1:33
-
+
3:00
+1
0:52
+
0:42
7113241%114.810.26
13.
Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov
+2
3:02
+
0:42
+
3:32
-
+1
1:04
-
-1
4:58
+
0:25
+
0:30
661733%96.120.17
14.
Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein
+3
3:16
+
0:50
+
3:42
-5
4:52
+
0:27
-
-
+2
0:31
+
0:22
665045%93.940.17
15.
Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna
+1
4:16
+
0:53
-
+1
3:04
+6
1:40
-
-
+
0:30
+
0:13
679857%91.850.17
16.
Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh
+1
4:30
+1
0:17
-
-
+1
1:16
-
+5
3:50
+2
0:50
+
0:29
687562%89.860.22
17.
SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin
+3
3:58
+
0:53
-6
4:58
+1
2:57
+5
3:21
-1
4:06
-
+1
0:32
+
1:00
696362%87.940.17
18.
Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov
-1
0:07
+1
1:30
+
3:44
+
4:47
+
1:50
-
-
+5
2:47
+
0:42
6104250%86.110.20
19.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy
+1
4:46
+
1:03
-2
4:38
+5
4:02
+5
2:50
-
-
+1
0:53
+
0:21
6107766%84.350.17
-
SPb SU Gassa: Kazmenko
+1
4:41
+
1:12
-
-
+
0:55
-
-
+
0:29
+
0:19
547816%  
20.
Kazakh NTU: Iglikov
-
+
1:03
+2
3:39
-
+
1:25
-
-3
4:56
+
0:46
+2
0:28
552344%68.890.13
21.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+
1:08
+1
3:09
-
+2
2:45
-
-
+
0:47
+
0:39
557037%67.540.13
22.
MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved
+2
3:41
+1
2:16
-3
4:46
-
+2
1:13
-
-
+
0:25
+
0:17
557450%66.240.10
23.
Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev
-
+2
1:23
-
+3
4:09
+
1:17
-
-
+
0:37
+
0:29
557750%64.990.13
24.
SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov
+6
3:54
+3
0:33
-1
4:58
-
+
1:16
-
-
+
0:46
+
0:41
561264%63.790.10
25.
SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin
+2
3:42
+4
2:11
-
-
+2
2:19
-
-
+
0:17
+1
1:51
580264%62.630.10
26.
SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov
-
+
0:50
-
-1
3:06
+1
2:38
-
-
+1
0:19
+
0:29
429733%49.210.04
-
Warsaw U: Radoszewski
-
+2
0:46
-
-
+4
1:47
-
-
+
0:21
+
0:12
430860%  
27.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-2
4:56
+
1:35
-
-
+
2:48
-
-
+
0:35
+1
0:50
437020%48.340.04
28.
Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy
-
+1
1:30
-
-
+2
2:18
-
-
+
0:50
+1
1:09
442950%47.510.04
29.
Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov
-
+
2:15
-
-
+6
3:58
-
-
+1
1:16
+1
0:46
465666%46.700.04
30.
SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy
-7
4:59
+8
4:37
-
-
+
1:36
-
-
+2
0:45
+1
0:52
469273%45.930.04
31.
Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov
-
-
-
-
+2
4:55
-
-
+9
4:14
-3
4:59
276984%22.590.03
32.
Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev
-
-
-
-
-2
2:12
-
-
-1
0:47
+3
3:10
125075%11.110.03
Submits sent:686439638512206148460
Accepted:23
(33%)
33
(51%)
17
(43%)
17
(26%)
34
(40%)
2
(16%)
6
(30%)
34
(55%)
34
(70%)
200
(43%)
Dirt:35
(60%)
31
(48%)
10
(37%)
40
(70%)
49
(59%)
5
(71%)
8
(57%)
26
(43%)
11
(24%)
215
(51%)
Wrong Answers:39
(57%)
27
(42%)
11
(28%)
37
(58%)
23
(27%)
10
(83%)
12
(60%)
23
(37%)
8
(16%)
190
(41%)
Time Limits:0
(0%)
2
(3%)
7
(17%)
2
(3%)
8
(9%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
19
(4%)
Run-Time Errors:3
(4%)
1
(1%)
3
(7%)
2
(3%)
14
(16%)
0
(0%)
2
(10%)
1
(1%)
0
(0%)
26
(5%)
Presentation Errors:3
(4%)
1
(1%)
0
(0%)
2
(3%)
5
(5%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
6
(12%)
20
(4%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
3
(4%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
5
(1%)