IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Petr Mitrichev Contest 2, Tuesday, January 30, 2007

Last success: 04:58:35, Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak, problem I
Last submit: 05:00:00, Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev, problem J

PlaceTeam nameA
31/82
B
1/1
C
29/62
D
9/35
E
18/109
F
0/0
G
5/54
H
0/1
I
24/59
J
12/89
TotalTimeDirtRatingSE
1.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
+2
1:36
-
+
1:45
+
4:09
+2
0:52
-
+6
4:21
-
+
3:12
+
2:35
7131358%200.000.46
2.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
+
1:25
-
+
2:00
+2
4:39
+
1:38
-
+2
4:46
-
+1
3:07
+2
2:10
7132850%194.120.46
3.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+
0:21
-
+2
1:33
+
2:06
+3
2:36
-
-23
4:59
-
+
2:58
+2
3:07
690453%161.630.40
4.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
+2
0:58
-
+1
2:14
+2
4:02
+1
1:49
-
-6
4:59
-
+
1:29
+2
4:48
6108357%157.140.40
5.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
+1
1:09
-
+
1:32
+1
4:16
+1
2:09
-
-
-
+
0:35
-
564337%127.410.35
6.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
+
0:55
-
+
0:37
+
3:15
-14
4:56
-
-
-
+1
1:26
+1
4:35
568828%124.060.38
7.
Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
+1
1:06
-
+
0:35
-
+5
3:57
-
+1
3:29
-
+
1:38
-2
4:57
578758%120.880.37
8.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
+
0:47
-
+
1:58
-
-12
4:58
-
+1
4:15
-
+1
1:46
+1
3:37
580437%117.860.41
9.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
+
1:17
-
+
4:29
-5
4:59
+2
1:26
-
-
-
+
3:01
+4
3:41
595654%114.980.33
10.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
+1
2:23
-
+
2:40
+1
4:07
+2
1:51
-
-4
4:38
-
-
+2
4:15
5103754%112.240.42
11.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
+1
2:22
-
+
2:55
-
+6
1:32
-
-
-
+1
4:28
+12
3:15
5127280%109.630.33
12.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
+
1:04
+
4:04
+
1:23
-
-1
4:54
-
-5
4:43
-
+
2:57
-
45700%85.710.38
13.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
+1
2:11
-
+1
0:53
-
+1
3:08
-
+
2:47
-
-4
4:57
-3
4:50
460042%83.810.39
14.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
+
2:52
-
+
1:42
+1
4:26
-1
4:44
-
-
-
+
1:02
-
462320%81.990.32
15.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
+1
2:54
-
+1
1:07
-3
4:58
+
1:40
-
-
-
+
4:34
-
465733%80.240.25
16.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
+2
1:40
-
+
0:52
-
+1
2:28
-
-1
2:10
-
-5
4:54
+3
4:04
466660%78.570.34
17.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
+
1:05
-
+
1:29
-
+
4:13
-
-
-
+
4:58
-4
3:48
47070%76.970.25
18.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
+
2:23
-
+
1:46
-
+
2:58
-
-
-
+3
4:07
-3
4:58
473542%75.430.25
19.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
+1
1:35
-
+2
2:28
-
+2
4:57
-
-
-
+
3:11
-
483355%73.950.25
20.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
+
0:52
-
+
4:53
-
-
-
-
-
+
3:31
+2
4:19
485733%72.530.29
21.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
+6
4:14
-
+2
2:29
+6
3:37
-
-
-
-
+
4:47
-13
5:00
4118977%71.160.32
22.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
+
3:38
-
+
1:00
-
-
-
-
-1
2:54
+
2:56
-5
4:59
34540%52.380.18
23.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
+
2:11
-
+
1:04
-
-1
4:58
-
-
-
+
4:23
-
34590%51.430.18
24.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
+1
4:22
-
+1
2:15
-
-
-
-
-
+
3:00
-
361840%50.510.18
25.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
+3
2:41
-
+4
1:20
-
-
-
-
-
+3
3:50
-5
4:55
367176%49.620.18
26.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
+
2:33
-
+3
3:17
-
+
4:39
-
-
-
-7
4:58
-
369050%48.770.24
27.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
+3
0:47
-
+2
1:23
-4
4:56
+14
3:22
-
-
-
-4
4:47
-7
4:23
371386%47.940.24
28.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
+
1:08
-
+3
4:34
-
-
-
-
-
+3
4:54
-
375866%47.140.18
29.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
+7
4:23
-
-
-
+3
4:00
-
-
-
-
+1
1:39
382278%46.370.40
30.
MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky
+
1:39
-
+2
2:54
-
-14
4:52
-
-
-
-
-
231450%30.410.12
31.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
+1
1:50
-
-1
2:46
-1
4:15
-5
4:51
-
-
-
+2
4:01
-
241260%29.930.19
32-34.
Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev
-13
4:55
-
-
-
-
-
-
-
-
-3
4:48
000%0.000.00
32-34.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-2
3:59
-
-6
4:54
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
32-34.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-2
2:42
-
-2
4:16
-
-
-
-
-
-
-
000%0.000.00
Submits sent:821623510905415989492
Accepted:31
(37%)
1
(100%)
29
(46%)
9
(25%)
18
(16%)
0
(0%)
5
(9%)
0
(0%)
24
(40%)
12
(13%)
129
(26%)
Dirt:34
(52%)
0
(0%)
24
(45%)
13
(59%)
43
(70%)
0
(0%)
10
(66%)
0
(0%)
15
(38%)
32
(72%)
171
(57%)
Wrong Answers:49
(59%)
0
(0%)
31
(50%)
9
(25%)
51
(46%)
0
(0%)
32
(59%)
0
(0%)
21
(35%)
73
(82%)
266
(54%)
Time Limits:2
(2%)
0
(0%)
1
(1%)
15
(42%)
31
(28%)
0
(0%)
10
(18%)
0
(0%)
10
(16%)
3
(3%)
72
(14%)
Run-Time Errors:0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
1
(2%)
5
(4%)
0
(0%)
5
(9%)
0
(0%)
4
(6%)
1
(1%)
17
(3%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(100%)
0
(0%)
0
(0%)
4
(0%)
Memory Limits:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(2%)
0
(0%)
0
(0%)
2
(3%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(0%)