IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

Day 01  Day 02  Day 03  Day 04  Day 05  Day 06  Day 07  Day 08  Day 09  

Saratov for Karelia with love, Sunday, January 28, 2007

Last success: 04:59:43, Ivan Kazmenko , problem C
Last submit: 04:59:53, Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev, problem J

PlaceTeam nameA
2/29
B
34/87
C
16/21
D
26/69
E
7/14
F
32/104
G
33/108
H
38/63
I
18/27
J
1/77
TotalTimeDirtRatingSE
-
Petr team: [Mavrin], Mitrichev, Stankevich
+5
4:34
+
0:31
+
1:36
-7
4:59
+1
3:31
+
0:55
+1
0:12
+
0:19
+1
1:15
+3
2:34
9115055%  
1.
Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski
+6
4:27
+
0:16
+
2:35
+
0:41
-1
4:58
+1
0:27
+2
0:44
+
0:25
+
2:32
-3
4:58
891252%200.000.36
-
Gozman team: Gozman
-
+1
0:59
+
2:36
+
0:14
+
3:21
+4
1:36
+1
1:08
+
0:21
+
4:09
-
898742%  
2.
SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov
-11
4:59
+
0:43
+
2:13
+
0:59
+1
4:05
+1
2:03
+2
0:54
+1
0:23
+
4:27
-
8105138%194.120.35
-
BSU: Ivan Metelsky
-
+1
0:36
+
3:33
+
0:44
+
4:56
+
1:27
+3
2:03
+
0:15
+
2:42
-
8105933%  
3.
MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko
-
+1
1:15
+
1:59
+2
2:30
+
4:22
+1
3:04
+
0:44
+1
0:20
+
4:55
-
8125238%188.570.35
4.
SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman
-
+
0:18
+
3:05
+
2:31
+
4:53
+2
2:16
+4
1:20
+
0:42
+1
3:51
-
8127946%183.330.35
5.
Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev
-
+1
0:53
+
4:53
+
0:21
-
+
2:46
+1
1:48
+
0:10
+2
2:55
-
790936%156.080.28
6.
NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky
-
+1
0:39
-
+
1:32
+3
4:08
+1
1:55
+1
1:16
+1
0:21
+
3:28
-
794350%151.970.31
-
Ivan Kazmenko
-
+
0:47
+1
4:59
+
2:02
-
+
2:32
+1
1:29
+1
0:24
+1
3:25
-
7102236%  
7.
MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko
-
+1
0:53
+1
3:21
+
1:16
-
+3
2:45
+2
1:42
+
0:11
+2
3:52
-7
4:59
7102356%148.080.28
8.
Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev
-
+1
2:00
+
4:11
+
0:52
-
+
2:29
+5
1:52
+
0:22
+1
4:45
-
7113350%144.380.28
9.
BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov
-
+1
1:01
+
3:13
+
0:44
-
+1
1:58
+1
0:32
+1
0:29
-
-
655940%120.730.24
10.
SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov
-5
4:59
+1
1:24
+
2:39
+
0:50
-
+2
2:27
+
1:05
+
0:24
-
-1
4:55
659133%117.860.24
11.
SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev
-
+1
1:19
-
+
1:47
-
+1
3:12
+
1:03
+
0:19
+
3:10
-
669225%115.120.23
12.
SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko
-
+1
0:29
+
2:45
+1
1:26
-
+
3:06
+1
2:21
+
0:46
-
-
671633%112.500.24
13.
Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev
-
+1
1:55
-
+
0:12
-
+1
2:05
+3
2:18
+
0:35
+
3:17
-60
4:59
672445%110.000.23
14.
Petrovazodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky
-
+
1:10
+
4:41
+1
2:16
-
+4
2:07
+2
1:19
+
0:25
-
-1
4:48
686053%107.610.24
15.
Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov
-
+
0:41
+
3:50
+5
4:44
-
+
1:40
+1
1:22
+
0:18
-
-
687750%105.320.24
16.
Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev
-
+1
1:03
-
+
1:33
-
+1
3:26
+2
2:07
+
0:19
+1
4:44
-
689545%103.120.23
17.
MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin
-
+
0:19
-2
4:46
-6
3:12
-
+2
1:15
+
0:39
+
0:29
+
1:21
-1
4:56
528428%84.180.21
18.
SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov
-
+
1:12
-1
4:56
+
0:49
-
+
1:28
+
3:10
+
0:34
-
-
54350%82.500.16
19.
Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev
-
+1
1:05
-
+
0:33
-1
1:37
+1
1:37
-11
4:58
+1
0:19
+
2:54
-
545037%80.880.24
20.
Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov
-
+1
1:13
-
+
2:00
-
+1
3:10
+1
0:50
+
0:25
-
-
552037%79.330.16
21.
Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov
-
+2
1:30
-
-4
4:18
-
+1
1:53
+
1:02
+
0:35
+
4:48
-
565137%77.830.21
22.
SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov
-
+1
2:02
-
+1
2:56
-
+
3:45
+
1:43
+
0:23
-
-
569128%76.390.16
23.
Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak
-
+1
0:37
-
+3
1:34
-
+4
3:46
+2
2:30
+
0:48
-
-
575766%75.000.16
24.
OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov
-
+
1:08
-
-
-
+1
1:58
+
0:36
+
0:22
-
-
426620%58.930.12
25.
Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak
-
+1
1:14
-
-6
4:56
-
+2
2:07
+2
2:58
+
0:24
-
-
450455%57.890.12
26.
Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov
-
+1
2:10
-
-
-
+2
2:47
+4
4:24
+
0:25
-
-
472863%56.900.12
27.
Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban
-
+6
2:40
-
+2
3:18
-
-14
4:58
+2
4:31
+
0:31
-
-
486271%55.930.16
28.
SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
+4
2:33
-
-
-
+1
3:45
+4
4:27
+1
0:54
-
-
490071%55.000.12
29.
Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov
-
+1
1:46
-
-5
4:59
-
-11
4:58
+
1:40
+
0:14
-
-
324125%40.570.10
30.
SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov
-
+2
3:17
-
-
-
+
4:48
-5
4:59
+2
1:04
-
-
363057%39.920.11
31.
MSU Smart Solution: Antonov
-
-5
4:56
-
+
4:16
-
-8
4:34
+4
3:57
+1
0:39
-
-
363462%39.290.17
-
Izhevsk STU: Gubin Yury
-
-8
4:14
-
-
-
-
-
+2
1:12
-
-
111266%  
32.
Petrozavodsk SU Statz: Andiranov, Homyakov, Senichev
-
-
-
-
-
-1
4:53
-4
4:54
+3
1:14
-
-
113475%12.890.03
33.
Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya
-
-6
2:16
-
-
-
-
-2
4:59
+4
3:34
-
-
129480%12.690.03
34.
Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov
-
-
-
-
-
-
-1
1:09
-6
2:52
-
-
000%0.000.00
Submits sent:2987216914104108632777599
Accepted:2
(6%)
34
(39%)
16
(76%)
26
(37%)
7
(50%)
32
(30%)
33
(30%)
38
(60%)
18
(66%)
1
(1%)
207
(34%)
Dirt:11
(84%)
34
(50%)
2
(11%)
15
(36%)
5
(41%)
38
(54%)
52
(61%)
19
(33%)
9
(33%)
3
(75%)
188
(47%)
Wrong Answers:8
(27%)
41
(47%)
5
(23%)
11
(15%)
3
(21%)
50
(48%)
38
(35%)
11
(17%)
4
(14%)
59
(76%)
230
(38%)
Time Limits:13
(44%)
9
(10%)
0
(0%)
20
(28%)
3
(21%)
14
(13%)
19
(17%)
4
(6%)
2
(7%)
15
(19%)
99
(16%)
Run-Time Errors:0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
8
(7%)
8
(7%)
9
(14%)
2
(7%)
1
(1%)
30
(5%)
Presentation Errors:0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
3
(4%)
1
(7%)
0
(0%)
10
(9%)
0
(0%)
1
(3%)
1
(1%)
16
(2%)
Memory Limits:6
(20%)
0
(0%)
0
(0%)
7
(10%)
0
(0%)
0
(0%)
0
(0%)
1
(1%)
0
(0%)
0
(0%)
14
(2%)