PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

PlaceTeamRound 01Round 02ProblemsTime
1.NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)108182140
2.Kazan+Spb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)108182964
3.Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)98172574
4.Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)97162260
5.Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)95141945
6.Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)95141985
7.SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)86142118
8.NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)85131815
9.SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)76131931
10.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)85132232
11.Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)85132367
12.SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)76132615
13.Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)84121198
14.Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)75122077
15.SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)74111384
16.Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)74111673
17.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)74111834
18.SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)74111861
19.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)64101342
20.SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)73101611
21.University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)55102059
22.Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)55102103
23.Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)64102175
24.Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)64102180
25.SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)5491388
26.IITU 1 (Sardarbekov)6391734
27.Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)6391756
28.UAIC (Banu, Lungu, Vintur)5381126
29.Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)5381582
30.University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)4371173
31.Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)3471369
32.Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)3471490
33.SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)3471508
34.Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)5161712
35.Wroclaw U 2 (ChudaÅ›, Kowalczyk, Turko)3251168
36.Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)314868
37.Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)224891
38.KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)3141085
39.SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)213340
40.National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)123560
41.Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)112343
42.Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)
-
22637
43.Ivan Smirnov1
-
189
44.Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)101171
45.National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)101187
46.Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)0000