PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

PlaceTeamRound 01Round 02ProblemsTime
1.SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)99182330
2.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)810182734
3.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)89172529
4.Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)67131796
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)66121849
6.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)66122021
7.University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)74111661
8.Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)56112299
9.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)64101245
10.Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)55101289
11.Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)46101612
12.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)55101653
13.Belarusian SU 2 (Gulin, Natalevich, Medyanikov)46101746
14.Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)55101848
15.SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)459984
16.Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)4591053
17.AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)5491169
18.Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)4591451
19.SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)3581018
20.SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)5381071
21.Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)4481130
22.SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)5381254
23.SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)437799
24.Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)437914
25.Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)347973
26.Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)3471193
27.Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)3471227
28.Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)4371333
29.Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)336415
30.Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)336581
31.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)336758
32.SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)426768
33.Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)336805
34.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)336907
35.SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)336908
36.Belarusian SU 3 (Lukyanov)4261425
37.Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)325450
38.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)325582
39.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)325624
40.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)325666
41.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)325794
42.South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)3251173
43.SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)314603
44.Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)224624
45.Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)314693
46.Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)314700
47.Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)213195
48.Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)213364
49.Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)213375
50.Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)123496
51.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)213579
52.Tartu U (Chasovskyi)101411
53.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)0000