X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

PlaceTeamRound 01Round 02ProblemsTime
1.SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin107172502
2.SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov95141892
3.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko86142395
4.Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy85131785
5.Belarusian SU: Malevich, Udovichenko, Zhgirovskiy94131974
6.SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov76132024
7.University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek84121524
8.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin93121857
9.Nizhny Novgorod SU: Epifanov 83111090
10.SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasiliev74111329
11.Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov74111726
12.Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev83111739
13.Moscow IPT Zzyzx: Smirnov, Tikhomirov83111876
14.Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov74111999
15.Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva74112027
16.NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin74112028
17.SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov73101222
18.Saratov SU 2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov82101430
19.Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov73101602
20.University of Bucharest: Budau, Calancea, Stan64101630
21.Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich64101876
22.Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Sadkov73102147
23.SPb NRU ITMO 2: Demyanyuk, Komarov, Krotkov64102259
24.Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin6391438
25.Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev6391487
26.Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula6391513
27.Almaty IITU: Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev5491528
28.Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin6391560
29.Belarusian SU Bronze team: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich5381214
30.Perm SU Meerkats: Akimov, Osherov, Zayakin6281281
31.Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov6281291
32.Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko5381587
33.SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov5381775
34.Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov6281919
35.Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov437823
36.Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov6171090
37.Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti3471112
38.Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov4261090
39.Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius4261093
40.SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov415450
41.Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy123376