VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeamRound 01Round 02ProblemsTime
1.Warsaw U (Kulczynski, Pachocki, Smietanka)87152208
2.Moscow SU: Unpredictable (Astakhov, Kornakov, Kumok)77142267
3.Gomel #1: Tourist (Korotkevich) 76131606
4.SPbSU ITMO 2 (Kapun, Kever, Nigmatullin)76131856
5.Nizhny Novgorod SU (Epifanov, Shmelev, Vadimov)67132144
6.Ural SU Lynx (Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik)67132557
7.Donetsk NU: United (Kuskov, Lomonos, Lunyov)85132938
8.SPbSU ITMO 1 (Akhi, Bannykh, Poromov)75121905
9.Kiev NU (Bacherikov, Korotkov, Neyter)66122080
10.Saratov SU 2 (Ivanov, Kuznetsov, Rakhov)66122161
11.Perm SU (Ponomarev, Sergeev, Serovikov)56111725
12.Helsinki U: BubbleSorters (Hartikainen, Laitinen, Sysikaski)65111846
13.Moscow IPT: Waterogers (Dlougach, Gimadeev, Shishkin)56112219
14.SPbSU: DrinkLess (Fondaratov, Levin, Smirnov)64101502
15.Moscow IPT: Guinness and Pistachios (Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov)55101562
16.Moscow SU: ST (Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko)55101571
17.SPbSU 4 (Karpov, Samoylov, Udalov)64101713
18.Taurida NU: AKAI (Mangilev, Milanin, Vints)5491229
19.Belarusian SU 2 (Gritskevich, Kolesov, Pronin)5491373
20.Saratov SU 1 (Agapov, Bondarenko, Fefer)5491382
21.Moscow SU: Pushkin (Cherepanov, Kharitonov, Melnikov)5491472
22.Moscow SU: T@pirenok (Evstropov, Pyaderkin, Ivlev)4591623
23.Lviv NU: United (Kushnir, Voyetsa, Yevchinets)5491653
24.Novosibirsk SU: Packages (Kurtov, Shcherbina, Zaytsev)4591943
25.Ural SU Erop (Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov)4481410
26.SPbSU 3 (Andreev, Bulychev, Smykalov)5381655
27.Belarusian SU: Kuplyu Moped! (Yarets, Pisarchik, Udovichenko)347750
28.SPbSU ITMO 3 (Komarov, Mayorov, Melnikov)437917
29.Taurida NU 1 (Barinov, Barykin, Krestyannikov)5271074
30.SPbSU: WiseKey (Belous, Nenashev, Sokolov)5271339
31.South Ural SU (Bich, Bogatyrev, Vasilenko)5271745
32.Petrozavodsk SU: Quite OK (Basunkov, Fedulin, Filippov)426682
33.Moscow IPT 3 (Chebanov, Kondakova, Zhukov)516865
34.Samara SAU (Egorov, Glashchenko, Semushin)336876
35.Moscow IPT: Lambda (Gorshenin, Pimenov, Volkhin)3361078
36.Orel STU (Kouprin, Valukhova, Vetrov)3361159
37.Tomsk SU (Chadnov, Kolupaev)3361252
38.Kazakh-British TU (Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov)325684
39.Kiev NU: Tverdokhleb 235799
40.Petrozavodsk SU 4 (Filev, Ioffe, Sedov)224531
41.ETH Zurich (Kollmann, Nenadov, Serbinenko)213568
42.Petrozavodsk School (Lagunov, Martynov, Voronetskiy)01191
43.Petrozavodsk SU 5 (Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov)0000