VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeamRound 01Round 02ProblemsTime
1.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov87152273
2.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun96152278
3.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein75121460
4.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak74111354
5.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy74111650
6.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov65111854
7.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak73101048
8.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Fondaratov, Gladkikh, Levin64101501
9.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon73101578
10.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok4591465
11.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin4591475
12.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko5491646
13.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev5491650
14.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy6391782
15.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov4591829
16.Saratov SU #2: Ivanov, Rakhov, Kreis538919
17.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets4481108
18.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko4481205
19.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh3581241
20.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko5381260
21.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko5381291
22.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev5381545
23.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin437893
24.Saratov SU #3: Davydov, Stepanenko, Kuznetsov4371288
25.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy336678
26.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan336944
27.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev3361188
28.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov3361212
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy325486
30.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shemlyov325599
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov235628
32.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov2241008
33.SPb SU Z: Geravker, Knop, Samoylov112381
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev, Levsha0000