IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

Итоговый рейтинг сборов (с указанием финалистов ACM ICPC 2012)

IX Кубок Главы Республики Карелия   Overall   Day 1   Day 2   Day 3   Day 4   Day 5   Day 6   Day 7   Day 8   Day 9  
PlaceTeam
Probs
Rating
1.NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin86189.39
2.University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka79164.61
3.Belarus DDTeam: Korotkevich, Udovichenko68157.08
4.Tokyo University: Hosaka, Soejima66149.49
5.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko70141.43
6.Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints66126.86
7.Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin66125.00
8.SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy60107.05
9.Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov 58103.99
10.Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov57100.77
11.SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov5599.78
12.Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov5699.23
13.Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin5796.49
14.Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov3896.14
15.SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov5693.19
16.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer5491.29
17.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov5490.04
18.Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol4683.84
19.Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy5283.79
20.Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe 5078.78
21.Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin4975.28
22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov4474.15
23.Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev4573.12
24.MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov4469.37
25.Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov4768.76
26.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov3768.60
27.Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan4168.14
28.NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov4567.38
29.MIT: Levin, Tzamos, Zlateski3765.60
30.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov4463.42
31.Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev4463.14
32.Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin4461.26
33.Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin4058.82
34.NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev4053.96
35.Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov4053.39
36.Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich3553.18
37.Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev4052.97
38.SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov3952.88
39.Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov3952.56
40.University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs3852.37
41.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov3952.16
42.Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti3851.41
43.Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva3850.77
44.Moscow IPT G&P: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov3847.73
45.Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler3542.86
46.SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev2937.31
47.Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik3135.77
48.NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko2832.58
49.Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev2730.65
50.Petrozavodsk School: Ivanov, Martynov, Voronetskiy2027.34
51.Perm SU: Akimov 1618.84