сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-

 

Программа работы

 

Программа работы

семинара-олимпиады по программированию среди студентов
(г. Ижевск, ИжГТУ, 22.09.08 –04.10.2008 г.)

 

 

 

22 сентября, день заезда (понедельник)

 

 

День заезда.

Встреча и размещение участников.

 

Гостиница ИжГТУ.

8:30-20:00

Регистрация участников.

корпус 3, бизнес-инкубатор

 9:00 –   10:00

Завтрак

корпус 6, столовая

12:00

Знакомство с университетским городком

корпус 1

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00

Пробный тур. Знакомство с рабочими местами

корпус 3, бизнес-инкубатор

              17:30

Ужин

корпус 6, столовая

 

23 сентября, первый день (вторник)

 

   8:00 –   8:30

Завтрак

корпус 6, столовая

 08:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор,

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00 – 16:30

Открытие школы командного программирования

среди студентов

корпус 2, ауд. 420

              17:30

Ужин

корпус 6, столовая

              18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

24 сентября, второй день (среда)

 

   8:00 –   8:30

Завтрак

корпус 6, столовая

 08:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор,

13:30

Обед

Студенческое бистро,

15:00

Разбор задач

корпус 1, ауд. 3

17:30

Ужин     

корпус 6, столовая

18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

25 сентября, третий день (четверг)

 

        8:00-8:30

Завтрак

корпус 6, столовая

   8:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00

Лекция проф. Баранова В.А. (ИжГТУ, Ижевск)

корпус 1, ауд. 3

17:30

Ужин

Студенческое бистро

18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

  19:00 - 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

26 сентября, четвёртый день (пятница)

 

  8:00

Завтрак

корпус 6, столовая

   8:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00

Разбор задач

корпус 1, ауд. 3

17:30

Ужин

корпус 6, столовая

18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

 

 

 

 

27 сентября, пятый день (суббота)

 

  9:30

Завтрак

Студенческое бистро

    12:00-17:00

II этап 5-го Открытого Кубка имени Е.В. Панкратьева по программированию

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

Студенческое бистро

17:30

Ужин

Студенческое бистро

18:00

Дорешивание задач

корпус 1, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

28 сентября, шестой день (воскресенье)

 

9:30

Завтрак

корпус 6, столовая

 11:00 – 16:00

Всесибирская олимпиада

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

корпус 6, столовая

17:30

Ужин

корпус 6, столовая

18:00

Дорешивание задач 

корпус 3, бизнес-инкубатор

    19:00-21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

29 сентября, седьмой день (понедельник)

 

 8:00

Завтрак

корпус 6, столовая

 08:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00

Разбор задач

корпус 1, ауд. 3

17:30

Ужин

корпус 6, столовая

18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

30 сентября, восьмой день (вторник), выходной день

 

  8:00

Завтрак

корпус 6, столовая

09:00

Культурная программа:

- обзорная экскурсия по г. Ижевску;

- экскурсия в музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия им. М.Т. Калашникова

г. Ижевск

 

 

 

13:30

Обед

Студенческое бистро

14:30

Культурная и спортивно-массовая программа

 

18:00

Дорешивание задач

корпус 1, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

01 октября, девятый день (среда)

 

  8:00

Завтрак

корпус 6, столовая

   8:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00

Лекция проф. Непейводы Н.Н. (УдГУ, Ижевск)

корпус 1, ауд. 3

17:30

Ужин

корпус 6, столовая

18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

02 октября,  десятый день (четверг)

 

  8:00

Завтрак

корпус 6, столовая

   8:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор

13:30

Обед

Студенческое бистро

15:00

Разбор задач

корпус 1, ауд. 3

17:30

Ужин

корпус 6, столовая

18:00

Дорешивание задач

корпус 3, бизнес-инкубатор

 19:00 – 21:00

Спортивные игры

корпус 3, спортзал

 

 

 

 

03 октября, одиннадцатый день (пятница)

 

    8:00

Завтрак

корпус 6, столовая

   8:30 – 13:30

Контест

корпус 3, бизнес-инкубатор

             13:30

Обед

Студенческое бистро

  15:00

Подведение итогов. Закрытие школы

корпус 2, ауд. 420

  17:30

Ужин

 

 

 

 

 

04 сентября, двенадцатый день (суб.), день отъезда