XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

All contest winning teams from Petrozavodsk training camps (starting from summer 2002)

#teamplayer1player2player3winscontests
1SPb IFMO 1ОршанскийПавловМаврин2142
2SPb IFMO 1БуздаловИсенбаевКапун1126
3SPb IFMO 1АкишевДворкинCатюков1142
4Warsaw UCyganPilipczukWolski1017
5SCH_Gomel/SPb NRU ITMOКороткевич--1032
6SPb NRU ITMO 1КороткевичКеверНигматуллин910
7SPb NRU ITMO 0КороткевичВасильевМинаев912
8Moscow SU ITМитричевРычёвНаливайко925
9SPb IFMO 2КапунКеверНигматуллин927
10SPb SU BurunduchkiКопелиовичПетровДавыдов970
11SPb SU 4ЕгоровКунявскийСуворов836
12MSU UnpredictableГусаковКорнаковРазенштейн742
13SPb IFMO 1ИсенбаевКапунМельников69
14-15Warsaw UNadaraSmulewiczSokolowski617
14-15Warsaw UKulczynskiPachockiSmietanka617
16Saratov SU 3ЛазаревМирзаяновЭльтерман512
17Moscow SU TrinityАхмедовГорбуновШлюнкин551
18Petrozavodsk SU WxДенисовНиколаевскийНиколаевский5114
19JuryМитричев--47
20Kharkiv UnitedДжулгаковСоболевСоболев48
21SPb SU BaseПышкинЕршовСайранов413
22Moscow SU STКалужинФёдоровРогуленко444
23SPb NRU ITMO 0КороткевичМинаевНигматуллин33
24SPb IFMO 1МайоровКеверНигматуллин35
25MSU SEХалявинПопелышевРумянцев37
26Nizhny Novgorod SUВадимовЕпифановШмелёв317
27Nizhny Novgorod SUЕпифановКалининКривоносов327
28-29Moscow IPT JinotegaСемёновСмирновЖук332
28-29SPb SU 20КириллинПервышевТрофимов332
30SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкалов-22
31-33JuryЛевинМитричев-25
31-33MSU + PetrSU SEХалявинПопелышевСпиричев25
31-33MSU YaRikБабенкоМитричевЧерепанов25
34Petrozavodsk SU TrinityКошманЧурюмов?28
35-36ITMO University 1БелоноговСмыкаловЗбань29
35-36MSU SEХалявинПопелышевШавлюгин29
37SPb SU BaseГордеевПышкинЕршов210
38SPb SU Drink LessАнтиповЛевинСмирнов213
39Novosibirsk SU 1БутюгинГатиловКузькоков218
40Moscow SU ChihuahuaГорбуновИпатовМакеев234
41Ural FU DandelionДанилюкМеркурьевСивухин235
42Saratov SU 1БондаренкоМатовПак262
43-53Belarus DDTeamКороткевичУдовиченкоТолстиков11
43-53JuryГозманСтанкевичМитричев11
43-53JuryГозманМитричев-11
43-53JuryЛопатинДуровСтанкевич11
43-53Petr teamМитричевСтанкевич-11
43-53SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкаловМинаев11
43-53SPb NRU ITMO 0КороткевичБардашевич-11
43-53SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкаловНигматуллин11
43-53SPb NRU ITMO 0КороткевичМинаевКопелиович11
43-53SPb SU CanyonАндреевПышкинБойкий11
43-53Zhukov teamЖуковПопелышев-11
54-55MNNSU STЕпифановКалужинПядёркин12
54-55SPb SU BaseПышкинЕршовМакаров12
56Tourist TeamКороткевичКопелиович-13
57-58Coach TeamКопелиовичЖуков-14
57-58MSU SE Ru NetХалявинПопелышев-14
59-63MSU RIPКарвоненМоскаевТаламбуца17
59-63Moscow IPT The SunМашрабовТихомировЧебанов17
59-63Moscow SU STКалужинХаритоновРогуленко17
59-63SPb IFMO 1БородинШтучкинЮжаков17
59-63SPb SU 3БарановаВасильевСтолбов17
64Kyiv NU PointlessГриненкоСимоненкоНейтер18
65-69MSU CrazySEx13ЛевинПопелышевШавлюгин19
65-69MSU SE+Kazakh NTUИгликовПопелышевШавлюгин19
65-69Nizhny Novgorod SUХаймовичТимушевКалинин19
65-69Samara MNUЖежерун??19
65-69Warsaw UBlasiokKociumakaOcweja19
70MSU SEХалявинРумянцевОрлов115
71Saratov SU 3ГольдштейнНазаровЯкунин116
72-73Altai STU_AГоменюкГозманМогозов117
72-73SPb IFMO 3БуздаловИсенбаевОпарин117
74Saratov SU 3ГольдштейнКлимовНазаров118
75Nizhny Novgorod SUЕпифановКривоносов-122
76Moscow SU TapirsЕвстроповПядёркинОмельяненко125
77Perm SUПрыщенкоМайоровКучумов126
78Orel STU EncoreЕршовЖуковШишков127
79-81Belarusian SU #3 Kuplyu MopedПисарчикУдовиченкоЯрец135
79-81Kharkiv NU Sobolev TeamСоболевСоболев-135
79-81Saratov SU 2АлексеенковКулькинРоманов135
82-83SPb IFMO 1АбдрашитовПаращенкоЦарёв136
82-83SPb NRU ITMO 2БелоноговПодтёлкинЗбань136
84Moscow IPT AbabahalamahaБабанинОстанинДмитриев143
85SPb SU COOLlerБанкевичЛеоновВальтман144
86SPb IFMO 2АхиБанныхПоромов153