XI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2014

Yandex
 

All contest winning teams from Petrozavodsk training camps (starting from summer 2002)

#teamplayer1player2player3winscontests
1SPb IFMO 1ОршанскийПавловМаврин2142
2SPb NRU ITMO 0КороткевичВасильевМинаев1215
3SPb IFMO 1БуздаловИсенбаевКапун1126
4SPb IFMO 1АкишевДворкинCатюков1142
5Warsaw UCyganPilipczukWolski1017
6SCH_Gomel/SPb NRU ITMOКороткевич--1032
7Moscow SU ChihuahuaИпатовМакеев290
8SPb NRU ITMO 1КороткевичКеверНигматуллин910
9Moscow SU ITМитричевРычёвНаливайко925
10SPb IFMO 2КапунКеверНигматуллин927
11SPb SU BurunduchkiКопелиовичПетровДавыдов970
12Moscow SU Red PandaИпатовМакеевРезников818
13SPb SU 4ЕгоровКунявскийСуворов836
14MSU UnpredictableГусаковКорнаковРазенштейн742
15SPb IFMO 1ИсенбаевКапунМельников69
16-17Warsaw UNadaraSmulewiczSokolowski617
16-17Warsaw UKulczynskiPachockiSmietanka617
18Saratov SU 3ЛазаревМирзаяновЭльтерман512
19Moscow SU TrinityАхмедовГорбуновШлюнкин551
20Petrozavodsk SU WxДенисовНиколаевскийНиколаевский5114
21SPb NRU ITMO 0КороткевичМинаевНигматуллин44
22JuryМитричев--47
23Kharkiv UnitedДжулгаковСоболевСоболев48
24SPb SU BaseПышкинЕршовСайранов413
25Moscow SU STКалужинФёдоровРогуленко444
26SPb IFMO 1МайоровКеверНигматуллин35
27MSU SEХалявинПопелышевРумянцев37
28-29ITMO University 1БелоноговПутилинЗбань38
28-29ITMO University 1ПутилинЗбань-38
30Nizhny Novgorod SUВадимовЕпифановШмелёв317
31Nizhny Novgorod SUЕпифановКалининКривоносов327
32-33Moscow IPT JinotegaСемёновСмирновЖук332
32-33SPb SU 20КириллинПервышевТрофимов332
34SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкалов-22
35-37JuryЛевинМитричев-25
35-37MSU + PetrSU SEХалявинПопелышевСпиричев25
35-37MSU YaRikБабенкоМитричевЧерепанов25
38Petrozavodsk SU TrinityКошманЧурюмов?28
39-41ITMO University 1БелоноговСмыкаловЗбань29
39-41MSU SEХалявинПопелышевШавлюгин29
39-41NNSU+HSEДанилюкКалинин-29
42SPb SU BaseГордеевПышкинЕршов210
43SPb SU Drink LessАнтиповЛевинСмирнов213
44Warsaw U 1DebowskiRadeckiSommer217
45Novosibirsk SU 1БутюгинГатиловКузькоков218
46Moscow SU ChihuahuaГорбуновИпатовМакеев234
47Ural FU DandelionДанилюкМеркурьевСивухин235
48Saratov SU 1БондаренкоМатовПак262
49-61Belarus DDTeamКороткевичУдовиченкоТолстиков11
49-61JuryГозманСтанкевичМитричев11
49-61JuryГозманМитричев-11
49-61JuryЛопатинДуровСтанкевич11
49-61Moscow IPT JinotegaГимадеевСемёновСмирнов11
49-61Past GloryКороткевичВасильевЗбань11
49-61Petr teamМитричевСтанкевич-11
49-61SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкаловМинаев11
49-61SPb NRU ITMO 0КороткевичБардашевич-11
49-61SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкаловНигматуллин11
49-61SPb NRU ITMO 0КороткевичМинаевКопелиович11
49-61SPb SU CanyonАндреевПышкинБойкий11
49-61Zhukov teamЖуковПопелышев-11
62-63MNNSU STЕпифановКалужинПядёркин12
62-63SPb SU BaseПышкинЕршовМакаров12
64Tourist TeamКороткевичКопелиович-13
65-66Coach TeamКопелиовичЖуков-14
65-66MSU SE Ru NetХалявинПопелышев-14
67-71MSU RIPКарвоненМоскаевТаламбуца17
67-71Moscow IPT The SunМашрабовТихомировЧебанов17
67-71Moscow SU STКалужинХаритоновРогуленко17
67-71SPb IFMO 1БородинШтучкинЮжаков17
67-71SPb SU 3БарановаВасильевСтолбов17
72Kyiv NU PointlessГриненкоСимоненкоНейтер18
73-78MSU CrazySEx13ЛевинПопелышевШавлюгин19
73-78MSU SE+Kazakh NTUИгликовПопелышевШавлюгин19
73-78Nizhny Novgorod SUХаймовичТимушевКалинин19
73-78Samara MNUЖежерун??19
73-78Tokyo UKasauraKumabeLiu19
73-78Warsaw UBlasiokKociumakaOcweja19
79MSU SEХалявинРумянцевОрлов115
80Saratov SU 3ГольдштейнНазаровЯкунин116
81-82Altai STU_AГоменюкГозманМогозов117
81-82SPb IFMO 3БуздаловИсенбаевОпарин117
83Saratov SU 3ГольдштейнКлимовНазаров118
84Nizhny Novgorod SUЕпифановКривоносов-122
85Moscow SU TapirsЕвстроповПядёркинОмельяненко125
86-87Moscow IPT CryptozoologyОстанинГоловановУваров126
86-87Perm SUПрыщенкоМайоровКучумов126
88Orel STU EncoreЕршовЖуковШишков127
89-91Belarusian SU #3 Kuplyu MopedПисарчикУдовиченкоЯрец135
89-91Kharkiv NU Sobolev TeamСоболевСоболев-135
89-91Saratov SU 2АлексеенковКулькинРоманов135
92-93SPb IFMO 1АбдрашитовПаращенкоЦарёв136
92-93SPb NRU ITMO 2БелоноговПодтёлкинЗбань136
94Moscow IPT AbabahalamahaБабанинОстанинДмитриев143
95SPb SU COOLlerБанкевичЛеоновВальтман144
96SPb IFMO 2АхиБанныхПоромов153