Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

All contest winning teams from Petrozavodsk training camps (starting from summer 2002)

#teamplayer1player2player3winscontests
1SPb IFMO 1ОршанскийПавловМаврин2142
2SPb IFMO 1БуздаловИсенбаевКапун1126
3SPb IFMO 1АкишевДворкинCатюков1142
4Warsaw UCyganPilipczukWolski1017
5SCH_Gomel/SPb NRU ITMOКороткевич--1032
6SPb NRU ITMO 1КороткевичКеверНигматуллин910
7SPb NRU ITMO 0КороткевичВасильевМинаев912
8Moscow SU ITМитричевРычёвНаливайко925
9SPb IFMO 2КапунКеверНигматуллин927
10SPb SU BurunduchkiКопелиовичПетровДавыдов970
11SPb SU 4ЕгоровКунявскийСуворов836
12MSU UnpredictableГусаковКорнаковРазенштейн742
13SPb IFMO 1ИсенбаевКапунМельников69
14-15Warsaw UNadaraSmulewiczSokolowski617
14-15Warsaw UKulczynskiPachockiSmietanka617
16Saratov SU 3ЛазаревМирзаяновЭльтерман512
17Moscow SU TrinityАхмедовГорбуновШлюнкин551
18Petrozavodsk SU WxДенисовНиколаевскийНиколаевский5114
19JuryМитричев--47
20Kharkiv UnitedДжулгаковСоболевСоболев48
21SPb SU BaseПышкинЕршовСайранов413
22Moscow SU STКалужинФёдоровРогуленко444
23SPb NRU ITMO 0КороткевичМинаевНигматуллин33
24SPb IFMO 1МайоровКеверНигматуллин35
25MSU SEХалявинПопелышевРумянцев37
26Nizhny Novgorod SUВадимовЕпифановШмелёв317
27Nizhny Novgorod SUЕпифановКалининКривоносов327
28-29Moscow IPT JinotegaСемёновСмирновЖук332
28-29SPb SU 20КириллинПервышевТрофимов332
30SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкалов-22
31-33JuryЛевинМитричев-25
31-33MSU + PetrSU SEХалявинПопелышевСпиричев25
31-33MSU YaRikБабенкоМитричевЧерепанов25
34Petrozavodsk SU TrinityКошманЧурюмов?28
35-36ITMO University 1БелоноговСмыкаловЗбань29
35-36MSU SEХалявинПопелышевШавлюгин29
37SPb SU BaseГордеевПышкинЕршов210
38SPb SU Drink LessАнтиповЛевинСмирнов213
39Novosibirsk SU 1БутюгинГатиловКузькоков218
40Moscow SU ChihuahuaГорбуновИпатовМакеев234
41Ural FU DandelionДанилюкМеркурьевСивухин235
42Saratov SU 1БондаренкоМатовПак262
43Moscow SU ChihuahuaИпатовМакеев110
44-54Belarus DDTeamКороткевичУдовиченкоТолстиков11
44-54JuryГозманСтанкевичМитричев11
44-54JuryГозманМитричев-11
44-54JuryЛопатинДуровСтанкевич11
44-54Petr teamМитричевСтанкевич-11
44-54SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкаловМинаев11
44-54SPb NRU ITMO 0КороткевичБардашевич-11
44-54SPb NRU ITMO 0КороткевичСмыкаловНигматуллин11
44-54SPb NRU ITMO 0КороткевичМинаевКопелиович11
44-54SPb SU CanyonАндреевПышкинБойкий11
44-54Zhukov teamЖуковПопелышев-11
55-56MNNSU STЕпифановКалужинПядёркин12
55-56SPb SU BaseПышкинЕршовМакаров12
57Tourist TeamКороткевичКопелиович-13
58-59Coach TeamКопелиовичЖуков-14
58-59MSU SE Ru NetХалявинПопелышев-14
60-64MSU RIPКарвоненМоскаевТаламбуца17
60-64Moscow IPT The SunМашрабовТихомировЧебанов17
60-64Moscow SU STКалужинХаритоновРогуленко17
60-64SPb IFMO 1БородинШтучкинЮжаков17
60-64SPb SU 3БарановаВасильевСтолбов17
65Kyiv NU PointlessГриненкоСимоненкоНейтер18
66-70MSU CrazySEx13ЛевинПопелышевШавлюгин19
66-70MSU SE+Kazakh NTUИгликовПопелышевШавлюгин19
66-70Nizhny Novgorod SUХаймовичТимушевКалинин19
66-70Samara MNUЖежерун??19
66-70Warsaw UBlasiokKociumakaOcweja19
71Moscow IPT CryptozoologyОстанинГоловановУваров111
72MSU SEХалявинРумянцевОрлов115
73Saratov SU 3ГольдштейнНазаровЯкунин116
74-75Altai STU_AГоменюкГозманМогозов117
74-75SPb IFMO 3БуздаловИсенбаевОпарин117
76Saratov SU 3ГольдштейнКлимовНазаров118
77Nizhny Novgorod SUЕпифановКривоносов-122
78Moscow SU TapirsЕвстроповПядёркинОмельяненко125
79Perm SUПрыщенкоМайоровКучумов126
80Orel STU EncoreЕршовЖуковШишков127
81-83Belarusian SU #3 Kuplyu MopedПисарчикУдовиченкоЯрец135
81-83Kharkiv NU Sobolev TeamСоболевСоболев-135
81-83Saratov SU 2АлексеенковКулькинРоманов135
84-85SPb IFMO 1АбдрашитовПаращенкоЦарёв136
84-85SPb NRU ITMO 2БелоноговПодтёлкинЗбань136
86Moscow IPT AbabahalamahaБабанинОстанинДмитриев143
87SPb SU COOLlerБанкевичЛеоновВальтман144
88SPb IFMO 2АхиБанныхПоромов153