PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)
Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)
IITU 1 (Sardarbekov)
Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)
Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)
KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)
Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)
Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)
Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)
Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)
Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Civkulis)
Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)
Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)
Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)
Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)
National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)
NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)
NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)
Petrozavodsk SU 1 (Belyy, Ermolaev, Masaeva)
Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)
Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)
SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)
SCH_PTZ
SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)
SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)
SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)
SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)
SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)
SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)
Tokyo U: gifted infants (Kawasaki, Morita, Shigemura)
Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)
Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)
UAIC (Banu, Lungu, Vintur)
UC Berkeley Blue (Balaji, Guo, Yu)
University of Bucharest: Coach
University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)
University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)
Warsaw U 1 (Holubowicz, Jamka, Tabaszewski)
Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)
Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)
Wroclaw U 2 (Chudaś, Kowalczyk, Turko)
Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)