PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)
Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)
Ural FU 3 (Chizhov, Leskov, Usmanov)
Ural FU 2 (Abalymov, Merkurev)
Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)
Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)
Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)
UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)
Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)
Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)
South Korea-SNU (Kim, Park)
South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)
South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)
SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)
NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)
NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)
Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)
Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)
Vilnius U (Kryževičius, Remeika)
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)
Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)
SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)
Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)
SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)
IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)
NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)
South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)
Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)
Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)
Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)
Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)
Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)
Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)
Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)
Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)
Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)
Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)
Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)
Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)
SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)
SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)
SPb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)
SPb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
SPb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)
SPb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)
SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)