PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)
Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)
Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)
Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)
Belarusian SU 3 (Natalevich)
Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)
Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)
Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)
Dandelion:: (Danilyuk, Merkurev)
Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)
Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)
Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)
Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)
Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)
Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)
Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)
Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)
Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)
Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)
Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)
Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)
Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)
Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)
Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)
Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)
Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)
Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)
Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)
Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)
Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)
Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)
South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)
Spb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)
Spb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)
SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)
SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)
SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)
Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)
Spb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)
Spb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)
Spb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)
Spb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)
Tartu U (Chasovskyi)
Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)
University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)
Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)
Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)
Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)
Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)
Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)
Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)
Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)