Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2016

Yandex
 

Belarusian SU 2: Kulik, Rak, Vilcheuski
Belarusian SU 3: Kim, Lukyanov, Vityaz
Belarusian SUIR 2: Sobal, Vistyazh, Volchek
CTU Samurai: Blazej, Lomic
IITU ART: Kim, Satylkhanov, Sultan
Kazakh-British TU 1: Amanov, Nurmash, Toremuratuly
Kazakh-British TU 2: Akhanov, Amanov, Bolatbekov
Kazakh-British TU 3: Aman, Mussinov, Nezametdinov
Kyiv NU Flawless: Chornyi, Mykhno
LNU + UrFU + PermSU: Kuchumov, Mayorov, Pryshchenko
LU ephemeral squad: Civkulis, Kuznecovs, Pakalns
Lviv NU Penguins: Makar, Radiuk, Savitskyi
MEPhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov, Urtashev
Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin
Moscow IPT Cryptozoology: Golovanov, Ostanin, Uvarov
Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk
Moscow SU + AESC + Intellectual: Gorbunov, Ipatov, Makeev
Moscow SU Narwhals: Dzhunusov, Mertsalov, Pobegaylo
Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin
Nazarbayev U 1: Adilbekov, Jubatyrov
Nazarbayev U 2: Mademikhanov, Muryshkin
Novosibirsk SU: Smirnov, Viktorov, Vishnevskii
NRU HSE: 
Omogen Heap: Lindholm, Waern, Wiman
Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Filev, Starkov
Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov
Petrozavodsk SU 3: Chernyshev, Kobeleva, Remeslennikov
Petrozavodsk SU 4: Kukushkin
Saratov SU 1: Finyutin, Los, Sagunov
Saratov SU 2: Androsov, Dalabaev, Kireev
SDSMT Green: Glass, Navarro, Picasso
SDSMT Red: Dyke, Schallenkamp, Stelter
South Ural SU VMI#1: Lyzhin, Petrov, Romass
SPb AU 1: Generation Z: Bogomolov, Podguzov
SPb AU 2: Seva: Stepanov, Zhidkov, Zuev
SPb AU 3: Mint: Belova, Labutin, Sofronova
SPb ITMO University 2: Budin, Latyshev, Yakutov
SPb ITMO University 3: Biarynchyk, Kisialiou, Korchagin
SPb ITMO University 4: Burakov, Kostlivtsev, Turaev
SPb SU 3: Makarov, Savchenkov, Sayranov
SPb SU Base: Ershov, Pyshkin
SPb SU Pony Trippers: Evseev, Logunov, Riazanov
Tomsk PU: Golub, Kuzivanov, Vetrov
Um_nik team: Danilyuk
University of Bucharest : Baltatu, Bicsi, Harsan
U of Helsinki: Hirviniemi, Korhonen, Heinavaara
Ural FU 123 : Borozdin, Kungurtsev, Leskov
Ural FU 17: Khanova, Mullabaev, Permyakov
Yaroslavl SU: Akhremenko, Krainov