Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2014

Yandex
 

Расписание сборов

22 августа, первый день (пятница)
07:00-11:30 - регистрация (ауд.146)
09:30 - завтрак
11:30 - открытие
12:15 - обед
13:00 - 14:00 - пробный тур
14:00 - 19:00 - контест
19:00 - ужин
23 августа, второй день (суббота)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - Лекции М. Рубинчика и А. Гейна (СКБ "Контур")
19:00 - ужин
20:00 - спортзал
24 августа, третий день (воскресенье)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - Акватика/спорт.зал/Codechef Cook-off
25 августа, четвертый день (понедельник), день отдыха.
10:00 - завтрак
10:00 - рафтинг
14:00 - боулинг (1 группа)
15:30 - обед
16:00 - боулинг (2 группа)
19:00 - ужин
20:00 - Акватика/спорт.зал
26 августа, пятый день (вторник)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - Разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - Акватика / спорт.зал
27 августа, шестой день (среда)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
19:00 - ужин
19:45 - "Что? Где? Когда?"
20:00 - спорт.зал
28 августа, седьмой день (четверг)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (Кубок Яндекса)
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
17:30 - награждение победителей Кубка Яндекса
18:00 - Яндекс.Фуршет
19:00 - ужин
20:00 - "Акватика"/спортзал
29 августа, восьмой день (пятница), день отдыха
09:30 - завтрак
10:00 - рафтинг
14:00 - боулинг (1 группа)
15:30 - обед
16:00 - боулинг (2 группа)
17:00 - 18:00 Bayan Contest Shortcut!
19:00 - ужин
30 августа, девятый день (суббота)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - "Что? Где? Когда?"
19:00 - ужин
20:00 - "Акватика"/спорт.зал
31 августа, десятый день (воскресенье)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (онсайт-раунд XIV Открытого Кубка)
14:30 - обед
15:30 - подведение итогов XIV Open Cup
16:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - спорт.зал
1 сентября, одиннадцатый день (понедельник)
8:30 - завтрак
9:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:15 - разбор задач
16:30 - подведение итогов/награждение
17:30 - ужин, раздача дисков с архивом сборов (ауд.237)