X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

Расписание сборов

25 января, первый день (пятница)
07:00-12:30 - регистрация (ул. Анохина, 20)
09:00 - завтрак
12:00 - обед
12:45 - Открытие сборов
13:15 - пробный тур
14:00 - обед 15:00 - 20:00 контест
20:00 - ужин
26 января, второй день (суббота)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - презентация задачи от Яндекса
16:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - спортзал
27 января, третий день (воскресенье)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (I тур Кубка Главы РК)
14:30 - обед
15:30 - "Алгоритмы и задачи в рекламной системе компании Яндекс" (М.Левин) 16:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - Акватика/спорт.зал
28 января, четвертый день (понедельник), день отдыха.
09:30 - завтрак
11:00 - экскурсия на водопад Кивач
12:00 - боулинг (1 группа)
14:00 - боулинг (2 группа)
15:30 - обед
16:00 - боулинг (3 группа)
19:00 - ужин
19:45 - "Что? Где? Когда?"
29 января, пятый день (вторник)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (II тур Кубка Главы РК)
14:30 - обед
19:00 - ужин
20:00 - Акватика / спорт.зал
20:00 - TopCoder SRM 568
30 января, шестой день (среда)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
19:00 - ужин
19:45 - "Что? Где? Когда?"
20:00 - спорт.зал
31 января, седьмой день (четверг)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
17:30 - SNWS Round 5
19:00 - ужин
20:00 - "Акватика"/спортзал
1 февраля, восьмой день (пятница), день отдыха
11:00 - экскурсия на водопад Кивач
12:00 - боулинг (4 группа)
14:00 - боулинг (5 группа)
15:30 - обед
16:00 - боулинг (6 группа)
16:30 - экскурсия по центру города
19:00 - ужин
19:30 - Codeforces R165
2 февраля, девятый день (суббота)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (Кубок СКБ "Контур")
15:30 - разбор задач (СКБ "Контур")
19:00 - ужин
20:00 - "Акватика"/спорт.зал
Facebook HackerCup
3 февраля, десятый день (воскресенье)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (онсайт-раунд XII Open Cup)
14:30 - обед
15:30 - Награждение победителей XII Open Cup, разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - спортзал
4 февраля, одиннадцатый день (понедельник)
8:30 - завтрак
9:30 - 14:30 - возможно, контест
14:30 - обед
15:15 - разбор задач
16:30 - подведение итогов/награждение
17:30 - ужин
18:00 - раздача дисков с архивом сборов