VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin
Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko
Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov
ETH Zurich: Serbinenko
Gomel #1 Tourist: Korotkevich
Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski
Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov
Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter
Kiev NU: Tverdokhleb
Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets
Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin
Moscow IPT Guinness and Pistachios: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov
Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov
Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin
Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov
Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Pyaderkin, Ivlev
Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok
Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov
Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev
Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov
Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov
Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy
Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov
Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov
Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov
Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin
Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer
Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov
South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov
SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov
SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov
SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov
SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin
SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov
SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov
Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov
Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints
Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev
Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov
Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik
Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka