VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

Расписание сборов

28 января, первый день (пятница)
07:00-12:00 - регистрация (ул. Анохина, 20)
09:00 - завтрак
12:00 - обед
13:00 - Открытие сборов
14:30 - 19:30 - контест
19:00 - ужин
29 января, второй день (суббота)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - спортзал
30 января, третий день (воскресенье)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - лекция В. Гольдштейна, "Яндекс"
18:30 - ужин
20:00 - Акватика/спорт.зал
31 января, четвертый день (понедельник), день отдыха.
09:30 - завтрак
10:30 - пейнтбол
11:00 - прогулка на лыжах
15:00 - обед
19:00 - ужин
20:00 - интеллектуальные игры
1 февраля, пятый день (вторник)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
18:30 - ужин
20:00 - Акватика / спорт.зал
2 февраля, шестой день (среда)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (1 тур Кубка Главы РК)
14:30 - обед
19:00 - ужин
20:00 - спорт.зал
3 февраля, седьмой день (четверг)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест (2 тур Кубка Главы РК)
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
18:30 - ужин
20:00 - "Акватика"/спортзал
4 февраля, восьмой день (пятница), день отдыха
09:30 - завтрак
10:30 - пейнтбол
11:00 - прогулка на лыжах
14:30 - обед
16:00 - экскурсия по центру Петрозаводска
18:30 - ужин
20:00 - Акватика / интеллектуальные игры
5 февраля, девятый день (суббота)
08:30 - завтрак
09:30 - 15:30 - контест, онсайт-раунд VIII Открытого Кубка
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - спорт.зал
6 февраля, десятый день (воскресенье)
08:30 - завтрак
09:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - лекция П.Митричева, "Google"
16:30 - разбор задач
19:00 - ужин
20:00 - спортзал
7 февраля, одиннадцатый день (понедельник)
8:30 - завтрак
9:30 - 14:30 - контест
14:30 - обед
15:30 - разбор задач
16:30 - подведение итогов)
17:30 - ужин
18:00 - отъезд