VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

#НазваниеВУЗУчастник1Участник2Участник3Тренер
1AltaiSTUАлтайский ГТУКолосовский М.А.ИзбышевАкиньшин А.А.Гозман Дмитрий Маркович
2APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech)Академический физико-технологический университет РАНЯрославцев Г.Н.-Мишунин А.С.-
3Belarusian SU #1Белорусский ГУРудольТихонПронинКотов Владимир Михайлович
4Belarusian SU #9 Kuplyu MopedБелорусский ГУПисарчикУдовиченкоЯрецКотов Владимир Михайлович
5IzhevskSTUИжевский ГТУКамашев В.А.Кузяков Е.В.ЧудиновскихТарасов В.Г.
Ковычев Р.А.
6KNU DDragonsКиевский НУРайчукРизвановЗновьяк-
7MIPT LambdaМосковский ФТИДавыдовГоршенинПименовБарский Евгений Яковлевич
8MSU UnpredictableМГУКорнаков И.В.Гусаков А.Ю.Разенштейн И.Панкратьев Антон Евгеньевич
9MSU KuBiKМГУБабин М.Колесниченко И.Кумок А.Панкратьев Антон Евгеньевич
10Moscow SU STМГУАнгелюк С.В.Астахов В.В.Максименко И.М.Чернов Александр Владимирович
11Moscow SU MindCraftМГУМандельбаумСамойловСергеевЧернов Александр Владимирович
12NNSU Top LamersНижегородский ГУЛапшинМатросовШмелёвЛелюх Владимир Денисович
13Novosibirsk SU PlusegНовосибирский ГУАтучинСорокинБутюгин Д.С.Чурина Татьяна Геннадьевна
Нестеренко Татьяна Викторовна
14NTUU KPIНТУ Украины "Киевский политехнический институт"КасицкийКордубанСлюсаренко-
15OrelSTUОрловский ГТУБатранинТарасовВетровСоков Олег Алексеевич
16Petrozavodsk SU WxПетрозаводский ГУДенисов Д.В.Николаевский А.Н.Николаевский И.Н.Власов Денис Петрович
17Petrozavodsk SU Quad-FXПетрозаводский ГУБасунков В.А.ФилипповФедулин А.А.Денисов Денис Валерьевич
Николаевский Илья Николаевич
Николаевский Алексей Николаевич
18Petrozavodsk Schoolшкольники ПетрозаводскаФилёвИоффеКоролёвВласов Денис Петрович
19Rybinsk SAAT #2 TitanicРыбинская ГАТАКиселёвМирзоянМирзоян-
20Samara SAU Y7D9Самарский ГАУДроздовЕгоровСемушин-
21Saratov SU #1Саратовский ГУБондаренко Н.П.Матов Д.О.Пак С.О.Мирзаянов Михаил Расихович
22Saratov SU #2Саратовский ГУИвановКрейсРаховМирзаянов Михаил Расихович
23Saratov SU #3Саратовский ГУДавыдовСтепаненкоКузнецовМирзаянов Михаил Расихович
24SPb IFMO 1СПб ГУ ИТМОБуздалов М.В.Исенбаев В.В.Капун Е.Станкевич Андрей Сергеевич
25SPb IFMO 2СПб ГУ ИТМОАхи А.А.Поромов С.С.Феськов А.Г.Станкевич Андрей Сергеевич
26SPb IFMO 3СПб ГУ ИТМОКеверМельниковНосенкоСтанкевич Андрей Сергеевич
27SPb SU BurunduchkiСПбГУДавыдов О.С.Копелиович С.В.Петров Ю.С.Лопатин Андрей Сергеевич
28SPb SU Pystsch Pystsch PystschСПбГУГладкихЛевинФондаратов (с контеста 4)Лопатин Андрей Сергеевич
29SPb SU ZСПбГУСамойлов (до 31.01 Фондаратов)ГеравкерКнопЛопатин Андрей Сергеевич
30SPb SU AСПбГУЗемлянскийСеребряковУдаловЛопатин Андрей Сергеевич
31SUrSU ThinkersЮжно-Уральский ГУБичМайоровВасиленко-
32Tavrida NU TNY TeamТаврический НУБариновКанищевМангилёв-
33Ural SU FusionУральский ГУАйзенштейн Д.О.Самсонов А.В.Чевдарь И.М.Клепинин Александр Владимирович
34Ural SU WineУральский ГУБурмистровДублённыхКурпилянскийКлепинин Александр Владимирович