II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 


Алтайский Государственный Технический  университет.

	Состав: Барсуков А.Ю., Блинов О.В., Гозман Д.М.
	Тренер: Крючкова Елена Николаевна


Ижевский Государственный Технический Университет.

	Состав: Скиданов А.В., Тарасов М.В., Ковычев Р.А.
	Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич.


Московский Государственный Университет, команда MSU Improbable Team

	Состав: Митричев П.И., Рычёв В.М., Наливайко П.В.
  Руководитель: Панкратьев Евгений Васильевич 
        Тренер: Христенко Олег Богданович.


Московский Государственный Университет, команда MSU SE 

	Состав:  Орлов Д.Н., Халявин А.В., Румянцев А.Ю.
        Руководитель:  Панкратьев Евгений Васильевич
	Тренер: Таламбуца Алексей Леонидович

Московский Государственный Университет, команда MSU x13

	Состав:  Левин М.В, Куликов Е.Ю
        Руководитель:  Панкратьев Евгений Васильевич
	Тренеры: Таламбуца Алексей Леонидович, Христенко Олег Богданович


Московский Государственный Университет, команда MSU CMC

	Состав:  Батузов К.А., Насонов А.В, Шавлюгин Е.А
	Тренер: Матюхин Виктор Александрович.


Московский Государственный Университет, команда MSU Genius

	Состав:  Попелышев И.И. (самозаявился в Петрозаводске)


Нижегородский Государственный Университет 

	Состав:  Хаймович И.М., Тимушев Р.И., Разенштейн И.П.
        Тренер:  Лелюх Владимир Денисович.


Новосибирский Государственный Университет

	Состав:  Блинов А.С., Дятлов С.В., Токарев В.С.
	Тренер:  Чурина Татьяна Геннадьевна.


Орловский государственный технический университет

	Состав:  Ершов М.Н., Шишков О.А., Назаров А.И.
	Руководитель:  Соков Олег Алексеевич.


Петрозаводский Государственный Университет, команда PetrSU #1

	Состав:  Давыдов Д.С., Фадеев Ю.В., Спиричев М.В.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.


Петрозаводский Государственный Университет, команда 2, Altair

	Состав:  Караваев А.М., Медведев В.В., Червов М.А.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.


Петрозаводский Государственный Университет, команда 3, Jupiter

	Состав:  Архипов И.В, Урбан А.Р., Бурдин М.А.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.


Петрозаводский Государственный Университет, команда 4, Orion

	Состав:  Юдин Д.А, Седов А.В.
	Тренер:  Власов Денис Петрович.


Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда Qua-Qua 

	Состав:  Антипов Д.Ю., Волков Ю.В., Казменко И.С.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич.


Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда WoodPeckers

	Состав:  Белов Р.В., Ступников П.В., Чихачёв К.Б.
	Тренеры:  Лопатин Андрей Сергеевич, Трофимов Вадим Игоревич.


Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда "Маша и медведи".

	Состав:  Кудинов В.А., Савёлова М.В., Чашников Н.В.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич.


Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет

	Состав:  Тоболь А.А., Трофимов Д.О., Филиппов Д.В.
	Тренер:  Преображенский Алексей Семёнович


СПбИТМО, команда SPb IFMO 1 

	Состав:  Оршанский С.А., Павлов Д.С., Маврин П.Ю.  
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.


СПбИТМО, команда SPb IFMO 2 

	Состав:  Дворкин М.Э., Сатюков Р.В., Акишев И.Р.
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.


СПбИТМО, команда SPb IFMO 3

	Состав:  Ахметов И.Р., Синёв И.А., Данилов В.Р. 
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.


СПбИТМО, команда SPb IFMO 5

	Состав:  Абдрашитов Д.С., Паращенко Д.А., Царёв Ф.Н. 
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.


Саратовский Государственный Университет, команда SarSU 3

	Состав:  Гольдштейн В.Б., Якунин В.В., Назаров С.И.
	Тренер:  Мирзаянов Михаил Расихович.


Уральский Государственный Университет

	Состав:  Мусин Д.А., Яковлев В.А., Пупырёв С.Н.
	Тренер:  Бикбаев Александр Александрович.


Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет

	Состав:  Герман К.В., Касаткин А.А., Назаров Д.А.
	Тренер:  Германов Дмитрий Викторович.


Школьники г.Петрозаводска, команда Wx1 

	Состав:  Николаевский И.Н, Николаевский А.Н, Денисов Д.В
	Тренер:  Власов Денис Петрович.


Школьники СПб, команда "Бурундучки". 

	Состав:  Копелиович С.В., Петров Ю.С.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич.