II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

Распорядок дня участников зимней

школы командного программирования
г. Петрозаводск, 29.01.05 –6.02.2005 г.

 

29января, первый день (суббота)            3 февраля, шестой день (четверг)

 

9:15 – завтрак                                                             8:30 - завтрак

12:00 – обед                                                                9:15 – 14:15 – кубок Главы РК (локально)

12:30– открытие ауд. №361                                      14:30 – обед

13:30 – 18:30 – контест                                            16:30 – Акватика

19:00 – ужин                                                              19:00 – ужин

 

30 января, второй день (воскресенье)                       4 февраля, седьмой день (пятница)

 

8:30 – завтрак                                                             8:30 - завтрак

11:00 – 16:00 – Кубок Главы РК (+онлайн)            9:15 – 14:15 - контест

16:30 – обед                                                                14:30 - обед

17:30 – разбор задач ауд №361            15:30 – разбор задач, подведение итогов

19:00 – ужин                                                             кубка Главы РК,ауд.№361

20:00 – дорешивание задач            ауд.№361                  19:00 - ужин

                                                                                   

31 января, третий день (понедельник)                     5 февраля, восьмой день (суббота)

 

8:30 – завтрак                                                             8:30 - завтрак

9:15 – 14:15 – контест                                               11:00 – 16:00 – Кубок “” (+онлайн)

14:30 – обед                                                                16:30 - обед

15:30 – разбор задач, лекция ауд.№361                    17:30 – спортзал

19:00 – ужин                                                              19:00 - ужин

20:00 – аквапарк                                                         20:00 – спортзал

 

1 февраля, четвертый день(вторник)                     6 февраля, девятый день (воскресенье)

 

8:30 – завтрак                                                             8:30 - завтрак

9:15 – 14:15 – контест                                               9:15 – 14:15 – контест

14:30 – обед                                                                14:30 – обед

16:30 –спортзал                                                         16:00 – подведение итогов ауд.№361

19:00 – ужин                                                              19:00 - ужин

20:00 – дорешивание задач ауд.№361

2 февраля, пятый день (среда) выходной день

                                   

8:30 – завтрак                                                            

9:30 - Лыжная прогулка (Урозеро)                               

14:00 - обед                                                               

19:00 – ужин                                                             

20:00 – Спортзал

 

Тренировки проходят в классах: №239, №237, №138, №203, разбор задач в ауд. №361.

В распорядке могут быть корректировки, следите за объявлениями (около кафедры ПМиК – доска объявлений, к. №270)