I Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2004

 

Ижевский Государственный Технический Университет. (IzhSTU, team 01)
	Состав:  Пермяков Н.А., Тарасов М.В., Кузянов А.В.
	Тренеры: Тарасов Владимир Георгиевич, Ковычев Руслан.

Московский Государственный Университет, команда 1 (Moscow SU 1, team 10)
	Состав:  Пастухов Р.К., Шулятников Д.С., Сурогин В.А.
	Тренер:  Чернов Александр Владимирович.

Московский Государственный Университет, команда 2 (Moscow SU 2, team 04)

	Состав:  Митричев П.И., Рычёв В.М., Наливайко П.В.
	Тренеры: Панкратьев Евгений Васильевич, Христенко Олег Богданович.

Нижегородский Государственный Университет, команда 1 (NNSU2, team 07)
	Состав:  Политов С.В., Демидов А.Н., Калинин П.А.
	Тренер:  Лелюх Владимир Денисович.

Нижегородский Государственный Университет, команда 2 (NNSU3, team 19)
	Состав:  Хаймович И.М., Тимушев Р.И.
	Тренер:  Лелюх Владимир Денисович.

Новосибирский Государственный Университет (NSU4, team 14)
	Состав:  Блинов А.С., Адайкин А.А., Гусаров М.А.
	Тренер:  Чурина Татьяна Геннадьевна.

Петрозаводский Государственный Университет, команда 1 (Trinity, team 06)
	Состав:  Кошман Д.А., Чурюмов А.А., Фадеев Ю.В.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.

Петрозаводский Государственный Университет, команда 2 (HACMOPK, team 03)
	Состав:  Давыдов Д.С., Спиричев М.В., Голубев А.А.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.

Петрозаводский Государственный Университет, команда 3 (Noname, team 15)
	Состав:  Червов М.А., Бурдин М.А., Лобов Д.Б.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.

Петрозаводский Государственный Университет, команда 4 (Jupiter, team 16)
	Состав:  Архипов И., Урбан А., Воропаев А.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.

Петрозаводский Государственный Университет, команда 5 (Altair, team 02)
	Состав:  Караваев А., Медведев В., Юдин Д.
	Тренер:  Кузнецов Владимир Алексеевич.

Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда 1 (SPb SU 1, team 20)
	Состав:  Трофимов В.И., Первышев К.В, Кириллин А.В.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич.

Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда 2 (TIGERS, team 09)
	Состав:  Посов И.А., Мясников Р.В., Кудинов В.А.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич.

Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда 3 (SPb SU 3, team 18)
	Состав:  Гравин Н.В., Филиппов В.С., Алютов М.Л.
	Тренер:  Казменко Иван Сергеевич.

Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет (SPB ETU, team 17)
	Состав:  Симончик С.К., Попович А.А., Преображенский А.С.
	Тренер:  Степулёнок Денис Сергеевич.

СПбИТМО, команда 1 (IFMO 1, team 11)
	Состав:  Оршанский С.А., Павлов Д.С., Маврин П.Ю.
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.

СПбИТМО, команда 2 (IFMO 2, team 12)
	Состав:  Синёв И.А., Сатюков Р.В., Абдрашитов Д.С.
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.

Саратовский Государственный Университет (SaratovSU #2, team 13)
	Состав:  Романов И.Е., Кулькин И.А., Алексеенков Р.В.
	Тренер:  Мирзаянов Михаил Расихович.

Школьники г.Петрозаводска, команда 1 (Wx4, team 08)
	Состав:  Николаевский И., Николаевский А., Денисов Д.
	Тренер:  Спиричев Максим Владимирович.

Школьники г.Петрозаводска, команда 2 (Statz, team 05)
	Состав:  Хомяков, Макаров С., Сеничев К.
	Тренер:  Горинов Николай Александрович.