Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2004

 


Ижевский Государственный Технический Университет. (team 25)

	Состав: Скиданов А.В., Шамов А.Н., Ковычев Р.А.
	Тренер: Тарасов Владимир Георгиевич.


Карельский Государственный Педагогический Университет. (team 03)

	Состав: Андреев К.Н., Миляев С.Ю., Пучинин А.С.
	Тренер: Лобов Дмитрий Борисович.


Московский Государственный Университет, команда 1 (team 24)

	Состав: Митричев П.И., Рычёв В.М., Наливайко П.В.
  Руководитель: Панкратьев Евгений Васильевич 
        Тренер: Христенко Олег Богданович.


Московский Государственный Университет, команда 2 (team 21)

	Состав:  Орлов Д.Н., Халявин А.В., Румянцев А.Ю.
        Руководитель:  Панкратьев Евгений Васильевич
	Тренеры: Таламбуца Алексей Леонидович, Христенко Олег Богданович


Нижегородский Государственный Университет  (team 08)

	Состав:  Хаймович И.М., Тимушев Р.И., Калинин П.А.
        Тренер:  Лелюх Владимир Денисович.


Новосибирский Государственный Университет (team 22)

	Состав:  Блинов А.С., Дятлов С.В, Токарев В.С.
	Руководитель:  Черноножкин Сергей Константинович.


Пермский Государственный Университет (PermSU, team 20)

	Состав:  Немец И.А., Фирсов А.Н., Муллаханов Р.Х.
	Тренер:  Айдаров Юрий Рафаэлевич.


Петрозаводский Государственный Университет, команда 1 (team 15)

	Состав:  Давыдов Д.С., Фадеев Ю.В., Спиричев М.В.
	Тренер:  Кошман Денис Андреевич.


Петрозаводский Государственный Университет, команда 2, Altair (team 16)

	Состав:  Караваев А.М., Медведев В.В., Червов М.А.
	Тренер:  Власов Денис Петрович


Петрозаводский Государственный Университет, команда 3, PetrSU N+1 (team 17)

	Состав:  Юдин Д.А, Лобов Д.Б., Седов А.В.
	Тренер:  Власов Денис Петрович


Петрозаводский Государственный Университет, команда 4, Jupiter (team 02)

	Состав:  Архипов И.В, Урбан А.Р., Бурдин М.А.
	Тренер:  Чурюмов Александр


Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда 1 (team 19)

	Состав:  Леонов Г.М., Банкевич С.В., Вальтман В.А.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич, Дуров Николай Валерьевич


Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда 2 (team 05)

	Состав:  Вяххи Н.И., Смирнов К.К., Ференс-Сороцкий Е.В.
	Тренеры:  Лопатин Андрей Сергеевич, Дуров Николай Валерьевич


Санкт-Петербургский Государственный Университет, команда 3 (team 23)

	Состав:  Солодуха И.В., Антипов Д.Ю., Волков Ю.В.
	Тренер:  Лопатин Андрей Сергеевич.


Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, команда 1 (team 04)

	Состав:  Симончик С.К., Попович А.А., Преображенский А.С.
	Тренер:  Степулёнок Денис Сергеевич.


Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, команда 2 (team 13)

	Состав:  Трофимов Д.О., Филиппов Д.В., Тоболь А.А.
	Тренер:  Степулёнок Денис Сергеевич.


СПбИТМО, команда 1 (team 09)

	Состав:  Оршанский С.А., Павлов Д.С., Маврин П.Ю.  
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.

СПбИТМО, команда 2 (team 06)

	Состав:  Синёв И.А., Сатюков Р.В., Абдрашитов Д.С.
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.

СПбИТМО, команда 3 (team 14)

	Состав:  Ахметов И.Р., Данилов В.Р., Подтелкин Ф.В.
	Тренер:  Станкевич Андрей Сергеевич.


Саратовский Государственный Университет (team 01)

	Состав:  Романов И.Е., Кулькин И.А., Алексеенков Р.В.
	Тренер:  Эльтерман Илья Владимирович.


Уральский Государственный Университет (team 18)

	Состав:  Ипатов А.В., Иванов Д.С., Расковалов Д.С.
	Тренер:  Яковлев Владимир Александрович.


Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет (team 11)

	Состав:  Касаткин А.А., Герман К.В., Назаров Д.А.
	Тренер:  Германов Дмитрий Викторович.


Школьники г.Петрозаводска, команда 1 (team 26)

	Состав:  Николаевский И.Н, Николаевский А.Н, Денисов Д.В
	Тренер:  Власов Денис Петрович.


Школьники г.Петрозаводска, команда 2 (team 07)

	Состав:  Хомяков В.А., Макаров С.В., Сеничев К.Н.
	Тренер:  Сошкин Роман Владимирович


Школьники СПб + СПбГУ (team 12) 

	Состав:  Зыкова А.Б., Чихачёв К.Б., Копелиович С.В.
	Тренер:  Лопатин А.С., Зыкова А.Б., Павлов Д.С.